Профиль на заказ

                                                          

Профиль под заказ

1) Заказ профиль бывает не самым любимым занятием. Все начинается от выбора материала, толщины и длины до выбора компании которая сможет профессионально его обработать и придать материалу качественный и ровный изгиб. ООО «Уралпром-Импекс» с 2002 года помогает своим клиентам в реализации своих идей, в реализации им помогает богатый арсенал в котором содержаться проверенные временем станки таких компаний как "Шрёдер" и "Бошерт"!


2) Оборудование  может обрабатывать различные виды материала: чёрный, крашеный металл и оцинкованный. Каждый может выбрать услугу которая нужна именно ему, всего на выбор 4 вида услуги по резке металла:


лазерные

плазменные

газокислородные

гидроабразивные

После ровно вырезанному металлу нужно придать ровный изгиб, благодаря современным технологиям изгибание металла полностью отказалась от сварки по ряду причин :


профессиональная гибка металла изготовление профилей на заказ в Перми дешевле чем сварка тем более неприятные швы после которых у металла снижается прочность - может начаться коррозия

сегодня при помощи современного листогиба из профиля можно добиться любой конфигурации и сложности

На нашем оборудовании, гибке можно подвергнуть можно практически все виды сплавов и стали, которые имеют допустимую толщину! 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нестандартные конструкции.

Металлические вентиляционные решетки