Нестандартные конструкции.

 Производство и разработка нестандартных конструкций из металла в Перми осуществляется опытными специалистами компании. Нестандартные конструкции используются в рекламных целях, они необходимы для логистических центров, торговых объектов и так далее.

Компания Уралпром-импекс  предлагает изготовление нестандартных конструкции из металла по чертежам заказчика. При необходимости, чертежи будут изготовлены специалистами компании на основании пожеланий клиента.

 

Особенности и преимущества услуги

 

Изготовление нестандартных конструкций осуществляется под ключ. Особенности и преимущества представленной услуги следует описать более детально:

  • Используется только качественный металл от ведущих отечественных производителей;
  • Обработка металлических заготовок выполняется на собственном оборудовании. Так, применяются станки с ЧПУ, гарантирующие точность обработки и ее высокое качество. Например, на кромках элементов не будет загибов, заусенец и других дефектов;
  • Выполняются работы по гибке металла, его резке, вальцовке и другие операции. Все они осуществляются своими силами без обращения в партнерские фирмы.

Кроме того, производится окрашивание элементов конструкции, сварочные и иные работы. Таким образом, заказчик получает готовое изделие, которое не нуждается в дальнейшей обработке.

 

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Профиль на заказ

Металлические вентиляционные решетки