Станок для гибки

 Станок для гибки используется для работ с трубами, арматурой, а также металлической проволокой. Купить станок для гибки можно недорого по каталогу компании. Представленный станок для гибки SCHRODER может использоваться при изготовлении мебели, они необходимы для строительных и монтажных работ, а также применяются в химической и обрабатывающей промышленности.

 

Особенности и преимущества продукции

 

Компания Уралпром-импекс предлагает оригинальное оборудование различного функционала. Основные особенности такой продукции, а также преимущества представленного предложения следует описать более конкретно:

  • Оборудование способно работать с различными трубами. Например, диаметр труб может достигать 7 сантиметров и более, а толщина стенок – 3,5 миллиметров;
  • Станки оснащены программным обеспечением, которое сохраняет до 100 программ работы. Поэтому, параметры обработки металла поддерживаются автоматически, что обеспечивает эталонное качество получаемой продукции;
  • Продукция оснащена системами по надежному удержанию металлических заготовок. Тем самым достигается высокая точность работы.

При этом станок для гибки купить удастся по доступной цене. Данное оборудование поставляется напрямую без участия посреднических фирм. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Профиль на заказ

Нестандартные конструкции.

Вырубные станки