станок для резки

 Станок для резки металла преднзначен для качественной обработки заготовок листового типа. Компания Уралпром-Импекс предлагает купить станок для резки SCHRODER. Поставки оборудования осуществляются напрямую от производителя, что обеспечивает гарантии оригинальности станков. Кроме того, станок для резки SCHRODER цена будет честной и низкой.

 

Особенности и преимущества

 

Купить станок для резки можно для крупного производства и небольшого цеха металлообработки. Особенности и преимущества данных изделий заключаются в следующем:

  • Выполнение резки осуществляется ножницами гидравлического типа. Мощность оснащение позволяет обрабатывать листовой металл толщиной до 16 миллиметров;
  • Размеры оборудования обеспечивают резку металл длиной листа до 4 метров;
  • все модели станков оснащены энергосберегающим приводом, что дделает их максимально экономичными;
  • Конструкция станков позволяет производить операции без образования заусенец и других дефектов. Поэтому, металл после резки не нуждается в дальнейшей обработке.

В каталоге компании представлено несколько видов данного оборудования. Соответственно, станок резки цена отличается в зависимости от его возможностей. Поэтому, каждый заказчик сможет выбрать подходящий для себя вариант.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Профиль на заказ

Нестандартные конструкции.

Металлические вентиляционные решетки