Станок для гибки

 Станок для гибки металлических изделий - необходимое оборудование на любых промышленных предприятиях и строительных объектах. Такое приспособление необходимо так, как металлическая арматура используется широким профилем при возведении любых конструкций.

Устройство станков состоит из: металлической рамы, двигателя с блоком управления и редуктора. Суть работы - искривление арматуры при движении поворотного диска, расположенного на столешнице прибора.

Станок для гибки SCHRODER удобен в использовании и имеет простое управление. Цифровая система электронного управления, автоматизированная панель, при помощи которой задаются параметры. Высокая производительность, современные прочные модели, надёжное и многофункциональное  оборудование.

Классификация станков делится на виды :

•Ручные (самые простые, используются при работе со стержнем не более 14 мм в D).

•Гидравлические (обработка небольших количеств деталей, позволяющая создать чёткие формы по параметрам, необходимых для рельефа самого изделия).

•Электромагнитые (точная гибка).

•Электромеханические (оборудование с поворотной балкой,  гарантирующей максимально точную деформацию).

ООО "Уралпром-Импекс" - официальный представитель немецкой компании SCHRODER и BOSCHERT в Перми. Станок для гибки купить можно как в магазине, так и на сайте info@uralprom-impex.ru. Огромным преимуществом сервиса является то, что покупатель имеет возможность подобрать подходящий станок, исходя из параметров рабочего стола и обрабатываемого металла.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Профиль на заказ

Нестандартные конструкции.

Металлические вентиляционные решетки